Актриса сериала Гримм в новом трейлере супермена

2021-01-09 просмотра (ов) 5918

Актриса сериала Гримм в новом трейлере супермена

Новый сериал DC сосредоточенный вокруг Кларка Кента и Лоис Лейн, он должен показать культовых персонажей как родителей, балансирующих свою напряженную профессиональную жизнь журналиста и супергероя с более сдержанной семейной жизнью, в которой участвуют их мальчики: Джонатан и Джордан. Первый, конечно, назван в честь покойного отца Кларка.

Битси Таллок показали в новом трейлере сериала из вселенной DC

После «Кризиса на бесконечных землях» пара становится родителями и сталкивается «со всем стрессом, давлением и сложностями, которые возникают при работе мам и пап в современном обществе».

Первый трейлер телесериала вышел 29 декабря 2020 года. Хотя тизер и не очень длинный, он дает нам первое представление о семье Кентов.

Сценарий написали Грег Берланти и Тодд Хелбинг. Исполнительные продюсеры: Сара Шехтер и Джефф Джонс. В ролях Тайлер Хеклин — Кларк Кент, Битси Таллок, снявшаяся в одной из главных ролей сериала Гримм — Лоис Лейн, Джордан Эльзасс — Джонатан Кент, старший сын, Александр Гарфин — Джордан Кент, младший сын.

Премьера первого сезона сериала состоится на телеканале CW 23 февраля 2021 года. Количество серий в первом сезоне составит 13.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется