Что мы знаем о капитане полиции из сериала Гримм

2020-09-14 просмотра (ов) 4900

Саша Ройз является прекрасным актером, родившимся 21 октября 1973 года на территории Израиля в городке Яффа. Имеет рост 1,93 см и прекрасное телосложение.

Что мы знаем о капитане полиции из сериала Гримм

Родители актера была иммигрантами, покинувшими территорию СССР, которые сумели прекрасно устроится на новом месте. Когда парню было семь лет, семейству пришлось перебраться жить в Монреаль, ведь его отцу предложили стать во главе огромной фирмы. Он был хорошим специалистом в области радиоэлектроники, поэтому от приглашения отказываться не стал.

Смотрите также сериал ходячие мертвецы

Кто такой Саша Ройз и когда он присоединился к касту сериала «Гримм»

Саше Ройзу пришлось потратить много лет на поиски своего увлечения, ведь он долго не мог определиться, чем именно хотелось бы заниматься в будущем. Изначально, парень посвятил себя изучению истории, после решил заняться музыкой, а параллельно посещал занятия по легкой атлетике. Он даже был участником инди-рок группы, где играл на барабанах, а только потом сумел отыскать свое призвание в актерском мастерстве.

В 2002 году Саша Ройз стал выпускником Гилфорской актерской школы, после чего устроился работать в театр, а спустя три года уже получил свою первую премию лучшего актера второго плана.

Впервые в кино актер сыграл в фильме «Послезавтра», который вышел на большие экраны в 2004 году. Но первая главная роль Саши состоялась в ленте «Через реку в Детройт», и произошло это в 2007 году.

После Ройзу стали предлагать множество ролей в различных телевизионных проектах, где он был и олимпийским чемпионом (картина «Виктор»), а также настоящим гангстером Сэмом Адамой (проект «Каприка» 2009 г.). Именно «Каприка» принесла актеру настоящую известность, после чего за ним стали пристально следить журналисты и постоянно интересовались жизнью парня.

Что мы знаем о капитане полиции из сериала Гримм

Уже в 2011 году Саша Ройз получил приглашение в съемочную группу «Гримм», а спустя время исполнил в данном сериале одну из главных ролей. В 2014 году актеру предложили сыграть Прокулуса, кем он предстал в киноленте «Помпеи».

Список ролей актера постоянно пополняется, ведь на данный момент в нем находится более 20 картин и сериалов. Сашу Ройза можно было заметить также в сериалах «Менталист», «В Филадельфии всегда солнечно», «Доктор Хаус», «Морская полиция: Спецотдел», «Славные люди», «Касл», а также в фильмах «Путь к 11 сентября», «Сигнал бедствия» и прочие.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется