Что посмотреть? Подборка сериалов, похожих на «Гримм»

2019-10-18 просмотра (ов) 4097

Что посмотреть? Подборка сериалов, похожих на «Гримм»«Гримм» — один из самых успешных сериалов 21 века. Как известно, сюжет сериала основан на всевозможных мрачных сказках далекого прошлого. Так что у создателей сериала был невероятный простор для творческой фантазии, которую они проявили с лихвой.

Какие сериалы похожи на Гримм и что выбрать?

В центре повествования оказался детектив, узнавший правду о своем происхождении. Как оказалось, он является последним представителем Гриммов, ведущих охоту на нечисть. С этого момента на детектива ложится колоссальная ответственность, вынуждающая его вести двойную жизнь. Именно от его действий теперь зависит благополучие простых граждан, то и дело подвергающихся нападкам со стороны сверхъестественных существ.

  • Заколдованное королевство. ДиДжи — молодая девушка, живущая на окраине штата. Она с трудом сводит концы с концами, подрабатывая в местной забегаловке. ДиДжи уверена, что создана для чего-то большего. И уже совсем скоро ее привычная жизнь перевернется с ног на голову. Все началось с попадания в эпицентр торнадо, который перенес ДиДжи в иное измерение. Оно населено странными существами, с которыми девушка никогда не сталкивалась прежде. И теперь ДиДжи необходимо сделать все возможное, чтобы отыскать свою настоящую мать. В этом непростом деле ей помогут новые друзья.
  • Красавица и чудовище. Кэтрин — сотрудница местного полицейского участника, которая отличается жестокостью и крайне непростым характером. Связано это с тем, что девушка расследует наиболее жестокие убийства, за которые не готовы взяться коллеги. В столь непростом деле Кэтрин помогает напарник, над которым ставились секретные опыты. Но больше всего Кэтрин тревожат воспоминания, сохранившиеся в ее подсознании с детства. На ее глазах убили мать, в то время как сама девочка лишь чудом избежала смерти. Она осталась в живых благодаря таинственному существу, похожему на волка.
  • Сонная лощина. Икабод — ветеран Гражданской войны, павший на полях сражений. Но вскоре он возвращается к жизни при крайне загадочных обстоятельствах. Это происходит на территории Сонной лощины, населенной несколькими десятками ничего не подозревающих жителей. И вскоре в городке начинают происходить загадочные убийства. Как оказалось, к жизни вернулся не только Икабод, но и всадник без головы, которого мужчина лишил жизни незадолго до собственной кончины. Сумеет ли Икабод убить всадника во второй раз?

Что посмотреть? Подборка сериалов, похожих на «Гримм»

  • Однажды в сказке. Свон — простая 28-летняя девушка, живущая ничем не примечательную жизнь. Много лет назад ей пришлось отказаться от родного сына, о встрече с которым она так долго мечтает. Кто бы мог подумать, что однажды мальчик сам постучится в ее дверь. Более того, он рассказывает Свон о том, кем она является на самом деле. Как оказалось, главная героиня приходится дочерью Белоснежке и Принцу, которые проживают на территории сказочного королевства. Но теперь их миру угрожает серьезная опасность. Лишь Свон под силу спасти королевство от надвигающейся угрозы.

К сожалению, любимый многими сериал завершился. Так что резонно будет подыскать сериал, снятый в схожей манере. Надеемся, что этот список лучших телесериалов придутся по душе каждому поклоннику «Гримм».

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется