Grimm: Cards of Fate — новая игра по сериалу Гримм

2018-04-24 просмотра (ов) 2555

Grimm: Cards of Fate — новая игра по сериалу ГриммДля фанатов и зрителей сериала Гринн, компания, занимающаяся разработкой и запуском игр для платформ на базе ios и android, приготовила приятный сюрприз. В скором времени на смартфоны пользователей станет доступна для скачивания игра с одноименным названием.

Grimm: Cards of Fate — новая игра по сериалу Гримм

Игра полностью построена по сюжету сериала, в котором главную роль исполняет герой-детектив, столкнувшийся с паранормальными силами и пытающийся разгадать мистические происшествия, которые образуются у него на пути.

По замыслу разработчиков, пользователи будут перемещаться из серии в серию, начиная с первого по 6 сезон Гримма, и помогать любимому герою решать, возникающие у него на пути трудности. По ходу прохождения уровней, игроку будут начисляться специальные карты-бонусы, с их помощью придется сражаться с врагами.

В игре представлено несколько весьма интересных деталей:

  • Пользователи могут объединяться в команды или группы по четыре человека и сообща проходить уровни.
  • Ни один уровень не повторяется. Даже если игрок прошел уровень и вернулся в него – это будет совершенно другая локация. Игра рисует уровни в режиме «онлайн».
  • Расхождение с сериалом все же есть – действия разворачиваются до начала действий в сериале, но не смотря на это, пользователям удастся встретить знакомых существ.
  • Доступна возможность оттачивать навыки и улучшать оружие.

Для фанатов и зрителей сериала Гринн, компания, занимающаяся разработкой и запуском игр для платформ на базе ios и android, приготовила приятный сюрприз.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется