Грядет 2 сезон сериала по мотивам сказок братьев Гримм

2019-11-06 просмотра (ов) 4052

Грядет 2 сезон сериала по мотивам сказок братьев ГриммПереосмысление классических сказок далекого прошлого — один из трендов последних десяти лет. Достаточно вспомнить о том, что по сказкам братьев Гримм был снят целый сериал, продержавшийся 6 сезонов и закрытый лишь в 2017 году.

«Расскажи мне сказку» сможет заменить сериал «Гримм»

И на смену «Гримму» мы получили не менее яркий сериал «Расскажи мне сказку», получивший немало позитивных отзывов со стороны зрителей. И совсем недавно звезды сериала Кэри Энн-Мосс и Пол Уэсли представили зрителям второй сезон одного из самых ожидаемых проектов года.

Одной лишь ковровой дорожкой, на которой собрался весь актерский состав, дело не ограничилось. На фестивали комиксов и фантастики Comic-Con на зрительский суд был представлен полноценный трейлер, после чего организаторы провели закрытый показ пилотной серии.

Как и прежде, за основу сериала взяты классические сказки, которые переработаны под современный жанр психологического триллера. Это привлекло миллионы зрителей по всему миру, взглянувших на истории из «Красной Шапочки» и «Трех поросят» под неожиданным углом. В новом сезоне зрителей ждут новые мрачные сказки, который стартуют на экранах уже 5 декабря.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется