Интересные факты о мистическом сериале «Гримм»

2019-07-30 просмотра (ов) 4087

Сериал «Гримм» относится к фантастическому жанру, но в нем также присутствуют мистические, драматические и детективные сцены. Главный герой занимает должность детектива и по совместительству является наследником рода Гримм. У него есть уникальная способность – рассмотреть реальную сущность злых существ, а не их «маску».

Занимательные факты о сериале «Гримм», которые вы могли не знать

Телезрители, просматривая этот шедевр, могут погрузиться в увлекательный мир сказки, в котором действуют яркие неординарные персонажи. Их создали братья Гримм.

Интересные факты о мистическом сериале «Гримм»

Чтобы узнать об особенностях киноленты более подробно, стоит ознакомиться с самыми интересными фактами, которые непременно вызовут интерес среди фанатов.

  • Автором сценария кинокартины является Дэвид Гриноулт. Ранее им был придуман еще один увлекательный сериал под названием «Баффи».
  • «Фишкой» киноленты является то, что она основывается на произведениях братьев Гримм, но далеко не все герои, присутствующие в ней, имеют место быть в реальности.
  • Занимателен и тот факт, что актер, которого выбрали на главную роль – Дэвид Джинтоли – ни разу не читал сказки, написанные братьями Гримм. А с их произведениями он познакомился исключительно по экранизации.
  • По статистике телеэкраны, транслирующие сериал, собирают порядка 7 000 000 зрителей. Диапазон их возрастов составляет 18-50 лет.
  • Трейлер, который принадлежит Нику, имеет классическим размеры. Однако с использованием соответствующих декоративных элементов сценаристы смогли существенно преобразить его внутреннее убранство.

Кроме того, каждая серия начинается с цитаты. Она взята из сказки и имеет непосредственное отношение к событиям, которые будут разворачиваться в каждой конкретной серии.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется