Инугами из сериала Гримм и его описание

2018-05-28 просмотра (ов) 3057

Инугами из сериала Гримм и его описаниеИнугами – существо, которое при перевоплощении принимает белый цвет, появляется белая шерсть, а глаза становятся неестественного голубого цвета со свечением. Губы у существа становятся длинными, а нос похож на собачий или волчий. Цвет носа имеет окраску от коричневого до черного, со всеми переходящими оттенками. Появляется в 5 сезоне сериала Гримм.

Инугами из сериала Гримм и его описание

Существа могут похвастаться особой скоростью передвижения, а также хорошей физической подготовкой, которая никак не меняется с возрастом. Также Инугами, помимо, силы и скорости, выделяются хитростью, что в совокупности дает им очень большой отрыв в выживании в отличии от других существ.

Инугами считаются особого вида самураями, поэтому живут по особому кодексу чести. Если кому –то выпадает шанс, спасти жизнь подобному существу, он получает Игунами, как хранителя, который никогда не навредит своему спасителю. Инугами считают, что сами могут вершить правосудие, если наказание по их мнение не оправдывает содеянного.

Инугами из сериала Гримм и его описаниеИнугами преданы правилам, похищая жертву, они закапывают ее по шею в землю и саблей отрубают ей голову, так чтобы голова оказалась под мостом. Таким образом они верят, что душа умершего никогда не сможет найти покоя на том свете.

Несмотря на отличную физическую и умственную подготовку, существа избегают встречи с Гриммами.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется