Как сериал «Гримм» представил нам капитана полиции

2020-06-08 просмотра (ов) 5460

Сериал «Гримм» позволяет смотреть на некоторые привычные вещи с различных сторон. Во многом благодаря отлично прописанным персонажам.

Как сериал «Гримм» представил нам капитана полиции

Шон Ренард – один из ключевых персонажей сериала «Гримм». Начальник Ника и Хэнка, капитан полиции.

Описание и характеристика Шона Ренарда из сериала «Гримм»

Шон – бастард короля Фредерика, рожденный ведьмой по имени Элизабет Лассель. Ребенок, в котором текла королевская кровь, сразу же стал объектом внимания многих влиятельных людей. Беспокоясь за жизнь и судьбу сына, Элизабет тайно вывезла дитя в США. Взрослый Шон стал работать в полиции, дослужился до капитана. Желая избавиться от гнета Королевских семей, стал участником Сопротивления. Ренард также в этой борьбе преследует собственные интересы.

У Шона практически нет близких людей, которым он доверяет. Он очень скрытен и старается держать свои тайны под крепкими замками. Достаточно спокойный и с виду дружелюбный, однако способен на жестокое убийство. Очень умен, обладает отличной харизмой и красноречием, что делает его настоящим лидером. Отлично разбирается в мировой политике и всегда пытается контролировать ситуацию. Терпеть не может, когда его планы срываются из-за какого-либо вмешательства извне.

Интересные факты:

  • Фамилия Шона во французском языке имеет значение «лиса».
  • Считает Портленд своим кантоном.
  • Саша Ройз в одном из своих интервью рассказал, что его персонаж является бастардом-полукровкой – сыном сильной ведьмы о члена Королевской семьи.
  • В эпизоде «Красная угроза», который, кстати, можно посмотреть бесплатно онлайн, был явный намек на то, что Ренард, несмотря на то, что является существом, не замечает других существ в моменты, когда они частично меняют облик.
  • Саша Ройз родился в тот же день, что и капитан Ренард – 21 октября.
  • Ренарду можно написать на почту, его адрес s.renard@pdxpd.com.
  • В кадре часто сидел за рулем автомобиля GMC Yukon.
  • В четвертом сезоне поменял свой внедорожник на Chevrolet Tahoe.

Как сериал «Гримм» представил нам капитана полиции

Тщеславен, что показал эпизод с монетами Закинтоса. Незаконнорожденный сын короля желает, чтобы ему поклонялись, чтобы в его руках была сосредоточена огромная власть. Иногда ему снится сон, в котором Шон в королевской мантии наслаждается вниманием окружающих.

Так как Ренард полукровка, он с трудом контролирует свое схлынивание. Например, он может показать свою сущность когда слишком зол или взволнован. Мужчина сильнее обычного человека, что в совокупности с отличным владением боевыми навыками делает Шона практически неуязвимым.

Является полиглотом. Отлично говорит по-французски, по-немецки и даже по-русски. Знает греческий и латинский.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется