Как закончился 6 сезон сериала Гримм

2020-08-30 просмотра (ов) 3982

Как закончился 6 сезон сериала Гримм

Шоу вышло на экраны в 2011 году и уже в 2017 году было завершено. Несмотря на название, которое ассоциируется с одноименными писателями сказок, сериал расскажет о детективе-частнике Нике Беркхарде. Он относится к древнему роду охотников, которые многие столетия уже ходят по земле, защищая простых людей от разнообразной нечисти и магических существ. Дело в том, что только эти охотники могут полноценно видеть реальный облик магических существ.

Спойлеры последнего сезона или как завершилась история древнего рода Гриммов

В последней серии финального 6 сезона, противостояния Ника и коварного демона по имени Разрушитель, достигло высшей точки напряжения. Герой не может найти выход из сложившейся ситуации и даже верные друзья не в силах ему помочь. Демон набирает силу и становится все более опасным. Ник неожиданно получает помощь от умершей матери и тети, которые явились в виде духов, которые сообщают ему единственный действенный способ того, как можно одолеть неуязвимого и всесильного демона.

Если продолжить смотреть последнюю серию онлайн, то можно будет увидеть далее, как главный герой и его друзья сражаются с Разрушителем, и в конечном итоге побеждают его. Нику удается проткнуть сердце врага специальным посохом, который является единственным оружием способным убить злодея. В конечном итоге, демон рассыпается в пепел, но на этом бой не заканчивается. Из-за огромной силы этого монстра, при его смерти открывается портал, который затягивает Ника во внутрь. Он попадает в параллельную реальность и с трудом находит выход.

Как закончился 6 сезон сериала Гримм

В финале, частный детектив возвращается к своим верным друзьям. В итоге зло навсегда побеждено и теперь можно отдохнуть от охоты за ним, но долго ли это продлится неизвестно. Сериал завершился на высокой ноте, а все сюжетные линии были логически завершены в последнем сезоне, так что вопросов и неточностей практически не осталось.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется