Кто такие козлороги в сериале Гримм?

2018-05-24 просмотра (ов) 3383

Кто такие козлороги в сериале Гримм?Козлорог после перевоплощения покрывается шерстью, приобретает рога, а также клыки. Обычные козлы, от которых и пошло название существа, являются травоядными, но с Козлорогом дела обстоят иначе. На голове образуются рога вне зависимости от половой принадлежности, поэтому рога может получить и особь женского пола.

Кто такие козлороги в сериале Гримм?

Главными способностями существа являются скорость и ловкость. Козлороги очень быстрые и поймать их весьма сложно. Также они выделяются тем, что способны делать прыжки на высотку более 3х метров. Некоторые способности у существа проявляются даже если он имеет человеческий облик и не перевоплощался.

Козлорог обладает удивительной силой, которая появляется благодаря Железе Герук, которая самопроизвольно вырабатывается в его мозгу. Эта железа располагается близко к гипоталамусу и несет ответственность за выделение особенных ферромонов, которые имеют определенное воздействие на человека, похожее на гипноз.

Кто такие козлороги в сериале Гримм?Благодаря выделению таких ферромонов, Козлороги могут заменять воспоминания в памяти человека, располагать к себе , а также вызывать романтические чувства. Стимулируют выработку подобных ферромонов обычные лягушки, которыми питаются Козлороги специально для выработки этого вещества.

Козлороги по своей сути безвредные существа и не способны на убийство. В основном исполняют роль адвокатов, но очень любят манипулировать людьми.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется