Кто такие Скарабеи из сериала «Гримм»

2020-04-02 просмотра (ов) 3900

Кто такие Скарабеи из сериала «Гримм»

Сериал «Гримм» просто переполнен различными фантастическими созданиями. Каждое существо имеет свои характерные черты, делающие их взаимодействие с героями весьма интересным.

Описание существа по имени Скарабей и его особенности

Скарабей – это существо, имеющее черты жука-скарабея. С арабского это название переводится как «сосущий молодость».

При сбрасывании человеческого облика, лица Скарабеев покрываются экзоскелетом серого цвета. Похожие образования появляются на предплечьях и кистях рук. Кожа, не защищенная экзоскелетом, лишается своего верхнего слоя – эпидермиса. Их зубы становятся похожими на острые иглы. Только волосы остаются похожими на человеческие. Отличительной чертой Скарабеев также являются видоизмененные челюсти — жвалы, которыми они могут двигать в любом направлении. Смотреть онлайн на эти манипуляции довольно интересно. Хелицеры это создание использует чаще всего для того, чтобы высасывать молодость из своих многочисленных жертв.

Молодость имеет консистенцию слизи. Так тщательно извлекаемая существом из лица жертвы, она собирается в специальных мешочках, находящихся за щеками. На первый взгляд, укусы Скарабея не приносят жертве особого вреда, однако в ближайшие двое суток она начинает стремительно стареть. А от старости, как известно, лекарства нет.

Кто такие Скарабеи из сериала «Гримм»

После заполнения своих мешков, существо наполняет полученной слизью специальную емкость. Молодость – это очень ходовой товар, бесплатно ее не получить.

Многие Скарабеи используют врожденные способности для собственного обогащения. Они могут зарабатывать огромные деньги, продавая молодильную слизь. Прежде чем извлечь молодость из тела жертвы, монстр усыпляет ее с помощью наркотиков или других подручных средств.

Это очень жадные, но умные создания. Они никогда не примут предложение, которое может представлять угрозу для их безопасности.

2 комментария

  • Волк 29.10.2020 Ответить

    В каком сезоне и серии, охота на скарабея

    • Admin 29.10.2020 Ответить

      5 сезон 15 серия «Наружность»

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется