Кто такой Анубис в сериале Гримм?

2018-05-17 просмотра (ов) 4144

Кто такой Анубис в сериале Гримм?Анубис берет свое начало в Древнем Египте и с древних времен считается неприкосновенным существом. В сериале появляется в 3 сезоне.

Кто такой Анубис в сериале Гримм?

При захоронении считалось, что находившийся рядом Анубис приравнивает похороненного к божеству. Существует множество историй, посвященных тому как издевались над рабами, чтобы найти настоящего Анубиса и всего несколько о том, как это удалось сделать.

При перевоплощении, лицо человека приобретает форму собачьей морды, но не такую, как при перевоплощении в оборотня. Существо, которое появляется имеет бледную кожу и ни одного волоса на своем лице. Уши приобретают длинную и острую форму, а зубы становятся настоящими клыками хищника с устрашающим оскалом, от которого по коже бегут мурашки.

Кто такой Анубис в сериале Гримм?Анубис – существо, которое во много раз сильнее человека и может справиться с ним благодаря острым клыкам и длинным когтям. Но Анубис не настолько силен, чтобы в одиночку одолеть Гримма. Не смотря на это обладает высокой скоростью и хитростью – поймать его достаточно сложно.

Кто такой Анубис в сериале Гримм?Анубисы много внимания уделяют своему прошлому и прошлому своих предков, поэтому чтут свою историю и переживают за наследие. Так же с особым уважением относятся ко всем усопшим. Отличаются особой силой и бесстрашием. Ради своей идеи (миссии) готовы на многие жертвы.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется