О каком футбольном клубе рассказывалось в сериале Гримм

2020-09-01 просмотра (ов) 4135

О каком футбольном клубе рассказывалось в сериале Гримм

Сериал, который будет затронут в данной статье, стал любимым для большей части российской аудитории. Сегодня его уже можно бесплатно посмотреть в сети. Основной идейный замысел сериала понятен и цепляет с первой серии. Полицейский города Портленд (Николас Беркхард) чудесным образом оказывается связан родственными узами с братьями Гримм. По этой причине он владеет уникальными способностями. Например, может видеть вокруг магических монстров.

Как сериал «Гримм» мог пропиарить футбольную команду из штата Орегон

Примечателен тот факт, что в некоторых сериях «Гримма» можно онлайн увидеть прямые отсылки к одной футбольной команде – «Портленд Тимберс». Она является главной для штата Орегон. Это профессиональный футбольный клуб из города Портленд, США.

Например, один из эпизодов картины повествует о том, как герои сериала (Монро, Бад) отдыхали за просмотром футбольного турнира двух команд. Одной из них была как раз «Портленд Тимберс». Некоторые критики кино предполагают, что возможно эта художественная сцена была запланированным пиар-ходом. Причина кроется в том, что портлендцы не пользуются большой фанатской популярностью. Те, кто это задумал, решили, что так можно привлечь больше поклонников на футбольные матчи. А чем больше аудитория, тем громче и активнее они будут болеть. Сама же команда пока что не слишком известна и не имеет в составе знаменитых футболистов. Однако у нее есть верные, хотя и немалочисленные болельщики. Они заявляют о себе, как об «армии лесников».

О каком футбольном клубе рассказывалось в сериале Гримм

В целом, упоминаний о команде в сериале не слишком много, чтобы делать из этого какое-нибудь серьезное исследование. Но несмотря на то, что не все спортивные клубы имеют всемирную известность, они тоже имеют право быть замеченными. Их заслуги имеют значение и могут вдохновлять режиссеров на транслирование в фильмах интересной информации о спорте.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется