Описания существа иглозуб из сериала «Гримм»

2020-10-10 просмотра (ов) 4211

Иглозуб — это гуманоидное мифическое существо, в котором есть признаки рептилии.

Описания существа иглозуб из сериала «Гримм»

Иглозуб, при превращении, показывает свой истинный облик, который далек от человеческого, не считая похожу форму тела. Частично лицо и голова покрываются острыми шипами, а по центру черепа появляются крупные плавники, которые помогают существу быстрее двигаться в воде. Все тело покрывается чешуей темно-зеленого цвета с голубым оттенком, и выделяется лишь белое лицо и шея.

Кто такие Иглозубы в сериале Гримм и как они себя ведут в обществе

Они предпочитают водный образ жизни, где могут двигаться с огромной скоростью, многократно превосходящую способности человека. Однако хорошо приспособлены и к суше, но на ней с ними проще справиться при необходимости.

Описания существа иглозуб из сериала «Гримм»

Поведение иглозуба:
С уверенностью можно сделать вывод, что это одни из самых недружелюбных и агрессивных существ. Они способны убивать людей без существенного повода, даже если просо не в настроении. Если судить на примере персонажа Логана Кобба, то он еще и заядлый алкоголик, что конечно нельзя привязывать ко всему виду. Единственный, к кому иглозубы относятся с большой осторожностью, это гриммы, но их они не бояться и готовы дать отпор, но сами лучше обойдут их стороной.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется