По сериалу «Гримм» создана игра Grimm: Cards of Fate

2019-09-26 просмотра (ов) 4216

По сериалу «Гримм» создана игра Grimm: Cards of FateПоклонники сериала Гримм получат новый подарок в виде игры для смартфонов на платформах ios и android. Это будет новый проект во вселенной сериала, который призван расширить мифологию и дать фанатам новую порцию их любимого мира. Игра появилась со всем недавно и доступна для скачивания в официальных магазинах на соответствующих мобильных платформах.

Grimm: Cards of Fate: описание новой игры по сериалу «Гримм»

Сюжет игры посвящен сериалу, причем в ней появилось множество героев из первоисточника, а также различные паранормальные сущности. Игрок выступает в роли детектива, который расследует различные фантастические происшествия, где замешаны сказочные существа и различные необъяснимые сущности.

По сюжету геймер должен пройти с 1 сезона по 6 и поучаствовать во всех важных событиях. Причем игра начинается до основных событий, а заканчивается последней серией. Так что тот, кто еще не посмотрел все сезоны может попасть на спойлеры.

Особенности игры:

  • Кооперативная игры с другими геймерами.
  • Неповторимые локации, каждый уровень не встретиться дважды.
  • Продуманная сюжетная линия, которая не только проноситься по всем сезонам, но и частично раскроет предысторию сериала.
  • Возможность прокачивать навыки и способности и окупать новые карты по мере прохождения.
  • Встречи с полюбившимися героями из первоисточника.
  • Игра обладает яркой графикой и хорошим звуком.

По сериалу «Гримм» создана игра Grimm: Cards of Fate

Сам геймплей строиться по типичной карточной игре, где предстоит сражаться с различными врагами. Каждая карта является каким либо персонажем из сериала и обладает рядом способностей и особенностей, которые нужно учитывать в напряженных битвах.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется