Подборка комичных моментов из 6 сезона сериала Гримм

2020-03-20 просмотра (ов) 3958

Подборка комичных моментов из 6 сезона сериала Гримм

«Гримм» — один из наиболее известных сериалов 21 века. Невзирая на то, что сериал был закрыт еще несколько лет назад, миллионы зрителей со всех концов света продолжают смотреть его по сей день. В нем рассказывалось о человеке, вступившем в неравную схватку с нечистой силой.

Как снимался 6 сезон сериала «Гримм» и что интересного произошло на площадке?

Он — наследник древнего рода Гриммов, которому суждено защищать простых смертных от всего сверхъестественного. Невзирая на мрачный окрас повествования, в сериале присутствовал юмор, позволявший разрядить обстановку. А в конце 1 сезона шоураннеры и вовсе добавили к такой редкий элемент, как блуперсы.

Блуперсы — это неудачные дубли, не попавшие в основной хронометраж сериала. Зачастую шоураннеры предпочитают избавлять от испорченных дублей при первой же возможности. Но некоторые из них оказываются настолько уморительными, что входят в подборку блуперсов и выкладываются в онлайн-доступ.

 
Вот и создатели сериала «Гримм» не постеснялись поделиться с поклонниками подборкой смешных моментов. По итогам 1 сезона был собран внушительный материал, изрядно повеселивший поклонников. В него вошли неудачные дубли, рабочие моменты и простые дурачества актеров на съемочной площадке. На данный момент ролик доступен для просмотра совершенно бесплатно. Так что каждый поклонник сериала сможет заглянуть за кулисы любимого шоу.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется