Сериал Гримм смотреть бесплатно — Сюжет

2019-05-17 просмотра (ов) 4166

Сериал Гримм смотреть бесплатно — СюжетЕсли в детстве вы зачитывались сказками братьев Гримм, то вам будет интересно посмотреть и сериал под названием «Гримм». Известные сказки были взяты за основу повествования, однако действие перенеслось в наше время. Сюжет развивает в городе Портленд и удивит вас смесью жанров детектив и фэнтези.

Сериал Гримм смотреть бесплатно — Сюжет

Главный герой — Ник Беркхардт. Он является детективом из отдела убийств в местной полиции и вскоре узнает о своем необычном даре. Оказывается, он может распознавать сверхъестественных существ, которые прячутся под ликом обычных людей. Ник — потомок охотников Гримм, которые на протяжении многих веков были заняты истреблением нечистой силы. Герой понимает груз, который на него положен, и принимает свою миссию.

Беркхардт способен разглядеть сущность монстра и предотвратить его деяния. Однако самостоятельно ему не справится со свалившемся грузом ответственности. В этом деле ему будет помогать друг Хэнк Гриффин — мужчина, у которого сформирован скептический взгляд на жизнь и который уже не один раз был неудачно женат. Также девушка Джульетта, являющаяся ветеринаром, станет его помощником. Еще один хороший персонаж — Эдди Монро, который перешел на сторону добра, хотя сам является потрошителем.

Сериал Гримм смотреть бесплатно — Сюжет

Данный сериал отличается не только интересный и неожиданным сюжетом, но и отличным юмором. Он будет держать вас в страхе и напряжении, вы никогда не будете точно знать, чем закончится очередная серия. Сказки стилизированы под наше время и обязательно доставят вам удовольствие.

Помимо перечисленных персонажей, в сериале много и других любопытных действующих лиц. В каждой серии есть не только расследования преступлений, но и отношения главного героя с его девушкой, борьба существ между собой и линии второстепенных персонажей. Ник с каждым эпизодом все больше узнает о сверхъестественных существах и способах борьбы с ними. Все сезоны сериала Гримм сняты на высоком уровне, потому сериал снискал такую популярность.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется