Состоялась премьера сериала с актером из «Гримма»

2020-01-12 просмотра (ов) 4153

Состоялась премьера сериала с актером из «Гримма»

10 января на телеканале NBC состоялась премьера первой серии проекта «Линкольм Райн», который снимали по мотивам романов Джеффри Дивера. Главную роль в данном сериале исполнил Рассел Хорнсби – настоящая звезда сериала «Гримм», где он сыграл детектива Гриффина.

Премьера сериала «Линкольм Райм: Охота на Собирателя костей» прошла на высшем уровне

Над сценарием работали Марк Бьянкулли и ВиДжей Бойд, известный по проекту «Спецназ». Кроме того, эти двое, вместе с Питером Трауготтом и Рэйчелом Капланом выступили исполнительными продюсерами.

Сюжет сериала разворачивается вокруг Линкольна Райма – человека, который долгие годы проработал детективом нью-йоркской полиции, и смог стать очень успешным криминалистом. Его карьера была в самом расцвете, когда мужчина взялся за поимку опасного преступника, которого все называли Собиратели костей. Но в самый ответственный момент, произошла ужасная катастрофа, и Райм упал с огромной высоты, получив при этом слишком серьезные травмы. После этого, он больше не может продолжать свою работу, ведь до конца жизни стал инвалидом.

Состоялась премьера сериала с актером из «Гримма»

С того момента, главному герою приходиться быть частным консультантом, и помогать Амелии Сакс – молодому офицеру, справляться со сложными расследованиями. Занимаясь данной работой, он постоянно думает о том, что когда-то отомстит Собирателю костей, из-за которого его жизнь стала совершенно иной. С того момента, внутри него поселилась коварная мысль о мести, и он готов пойти на все, чтобы осуществить задуманное, и навсегда избавить мир от этого зла.

Главные роли в сериале «Линкольм Райм: Охотник на Собирателя костей», кроме Рассела Хорнсби также исполнили Ариэль Кеббел, Виктор Чан, Майкл Империори и прочие.

Всего, в первом сезоне будет 10 серий, и пока создатели ничего не говорят о том, будет ли продолжение, тем самым, подогревая интерес к данному проекту.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется