Существа Рыжехвосты из сериала Гримм, кто они?

2020-04-19 просмотра (ов) 4960

Существа Рыжехвосты из сериала Гримм, кто они?

Американский фэнтези-сериал «Гримм», основанный на произведениях братьев Гримм, пользуется популярностью у молодёжи. Действие в этом сериале происходит в Портленде. Детектив Ник Бёркхардт выясняет, что является потомком группы охотников «Гриммы». Им дана возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за сохранение человечества в безопасности от этих сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник встаёт на защиту каждой живой души от них. Одними из таких существ являются рыжехвосты.

Как сериал «Гримм» показал нам Рыжехвостов и так ли они добры грина самом деле?

Рыжехвост – существо, наполовину человек и наполовину лисица. Им свойственно мягкое превращение в истинный облик. Происходит постепенное обрастание рыжей шерстью, появляются белые и чёрные пятна. У рыжехвостов заостряются черты лица, появляются острые клыки, чёрный нос и лисьи уши. Глаза становятся круглыми и ярко-жёлтыми, однако волосы остаются такими же, как и у человека.

Что касается особых способностей, рыжехвосты обладают сильными челюстями, с помощью которых они отрывают куски от жертв. Но значительный ущерб принести они не в состоянии. Также можно отметить превосходное обоняние, особенно сильное в период трансформации. Если же вокруг холодно, схлынивание сохраняет им тепло.

Существа Рыжехвосты из сериала Гримм, кто они?

В сообществе других мистических созданий, рыжехвосты имеют репутацию обманщиков и лжецов. Им свойственна склонность к проворачиванию различных афер и обманов. Однако, для друзей рыжехвосты являются преданными и добрыми созданиями. Рыжехвосты избегают конфликтов, но в случае наступления такового отстаивают своё мнение до конца. Также они обожают устраивать засады на охотников. Им свойственна борьба за то, во что они верят. Как пример: Иен Хармон, выступающий против Феррат. Рыжехвосты боятся Гриммов, и всегда пытаются сбежать от них, однако при уверенности в безопасности они даже могут работать ними.

Выдержка из «Антидотов»: «Печень в виде порошка даст рыжехвосту прилив энергии, что также может заставить сердце существа биться быстрее. Однако, так или иначе, лечение может привести к потере сознания или остановке сердца и смерти». Посмотреть на этих интересных существ в сериале «Гримм» можно онлайн на любом портале. Просмотр доступен бесплатно.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется