Существо из сериала Гримм — Атактос Фусе

2020-04-10 просмотра (ов) 4336

Существо из сериала Гримм — Атактос Фусе

Сериал «Гримм» бесплатно знакомит нас с самыми удивительными сказочными созданиями. Можно бесконечно смотреть онлайн на превращение самых заурядных личностей в гиен, рептилий и прочих зубастых тварей. Среди таких монстров особое место занимают существа, принимающие облик насекомых. Одним из таких созданий является Атактос Фусе.

Что представляют из себя существа-цикады из сериала «Гримм»

Атактос Фусе, известный также как Жизнелюб, может принимать облик цикады.

В момент схлынивания происходит трансформация не только тела существа, но и его одежды. После преобразования Атактос выглядит как гигантских размеров цикада. Его тело покрывается непробиваемым хитиновым пластырем, а на спине появляется два полупрозрачных крыла. Факт полета этих созданий никем не был зафиксирован, вполне возможно, что его крылья не функционируют должным образом. Зрительный аппарат монстра представлен двумя фасетчатыми глазами, а рот наполнен рядом острых зубов. Существо также обладает длинными пальцами с внушительными когтями, позволяющими рыть большие ямы. Указательным пальцем Атактос Фусе может насквозь пробить горло противника.

Существо из сериала Гримм — Атактос Фусе

Эти существа обладают большой физической силой и практически неуязвимы, благодаря своей хитиновой броне. Отличительной чертой существа-цикады также является вечная молодость – монстр может прожить сотни лет, не старея.

Чтобы обрести бессмертие, зрелому насекомоподобному существу необходимо спать в земле семь лет. Он может выйти на поверхность лишь на сутки. В этот день Жизнелюб пополняет свои запасы, забирая в свое подземное логово людей с лишним весом. Одного такого человека монстру хватает на все время спячки, а затем он снова вынужден выходить на охоту. Питается Атактос Фусе только внутренними органами, оставляя остальное тело нетронутым.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется