Тайная организация Лауфер из сериала Гримм

2020-10-05 просмотра (ов) 864

Тайная организация Лауфер из сериала Гримм

Данило Илич – серб, принадлежащий к тайной организации под названием «Черная рука». Он тщательно выполнял каждое поручение, и старался сделать все возможное, чтобы угодить собственным хозяевам. Также он был «существом», что существенным образом сказалось на его службе.

Что это за организация и как она повлияла на сюжет сериала «Гримм»?

Именно с него началось масштабное использование существ. Ему пришлось бороться против королевской семьи, однако точных доказательств этого не было. Тем не менее, во время второй мировой войны был замечен след Данило, во время атаки фрегата. Именно с этого момента считается первое появление существ перед человечеством. Они внесли серьезный вклад во время второй мировой войны, и именно с этого момента образуется организация Лауфер.

Она делится на несколько категорий и фракций, что необходимо для ведения борьбы на разных континентах. Однако основная мощь находится в Европе. Между Гриммами и Лауфером идет ожесточенная борьба, которая может привести довольно к неожиданным результатам. После организации Лауфера, о Данило Иличе стало совершенно ничего не известно.

Тайная организация Лауфер из сериала Гримм

Однако ходят легенды и слухи, что сам организатор принимает участие в разнообразных операциях, по сей день, ведя ожесточенную борьбу. Его главной целью являются Гриммы, так как они по сей день продолжают сотрудничать с Королевскими семьями, чего он допускать никак не собирается.

Но с тех пор прошло множество времени, и вести ожесточенное противостояние становиться все сложнее. Но несмотря на все сложности, он не собирается бросать собственное дело, понимая, насколько это может быть важно. Ему пришлось обзавестись надежными союзниками, которые разделяют его ценности. Также у него появляются определенные враги, способные существенным образом повлиять на стратегический план Лауфера, чего его члены допускать не собираются.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется