Звезда из сериала Гримм поглощена новым проектом

2020-03-02 просмотра (ов) 4180

Звезда из сериала “Гримм” поглощена новым проектом

Бетси Таллок еще недавно была украшением сериала “Гримм”, который хотя бы начали смотреть все знатоки жанра.

Но теперь объявлено о новом сериале “Супермен и Лоис”, в котором криптонец-супергерой со своей подругой совмещают непростую работу в условиях стресса с ежедневным и недооцененным родительским трудом. Главные роли достались тем же актерам, что уже снимались в этих ролях в предыдущих историях. Известно, что новый сериал не пересекается с другими проектами.

Какое телешоу ждет главную героиню сериала Гримм в будущем?

Битси Таллок останется подругой Кларка Кента с планеты Криптон в исполнении Тайлера Хэклина. Буквально несколько дней, как просочилась информация о сюжете. Уже в дебютном эпизоде звездной паре предстоит столкнуться с серьезнейшим испытанием, которого они не могли даже вообразить себе. Их ждет новый враг, и судя по всему, могущество его не знает границ.

В самом начале сериала Кларк Кент будет уволен из Дэйли-Плэнет, но вернувшись домой, он обнаружит на семейной ферме свою мертвую мать. Как будто этого горя ему мало, в первой же серии в фильме вновь объявится отрицательный герой, памятный еще с Супергерл: Морган Эдж. Причем ни много ни мало — теперь именно он становится хозяином Дэйли-Плэнет.

Звезда из сериала “Гримм” поглощена новым проектом
Что ж, супергерою придется пройти квест обычного горожанина и отправиться на биржу труда. Пока что подробности пилота держатся в секрете, известно лишь, что трудятся над ним признанные продюсеры: Джефф Джонс, Сара Шехтер, Тодд Хелбинг.

Новый супермен не продолжение “Тайн Смолвилля” или “Приключений Супермена”, это самостоятельный сериал, который можно смотреть и без изучения предыдущих выпусков. Но пока поклонники ждут очередного Комик-Кона в конце июля, где сообщат дату премьеры, вполне можно пересмотреть и старые фильмы о Супермене, благо, они доступны онлайн совершенно бесплатно.

Комментарии

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется